Измерения и автоматизация
Работаем для вас c 1991 года
тел. (343) 216-51-10
Каталог продукции
Обучающие семинары

В современном мире обучение — это необходимость, технологии не стоят на месте и знания, полученные несколько лет, назад устаревают. Предприятие «КРЕЙТ» приглашает специалистов посетить наши консультационные семинары. Мы познакомим Вас с приборами и технологиями, разработанными ООО «КРЕЙТ», расскажем, как правильно применять их на практике, научим производить настройку и обслуживание контроллеров.
Главная страница - Новости 2018
05.12.2018 - 07.12.2018г. Проходил V Международный форум и выставка высотного и уникального строительства. 100+ Forum Russia.
Опубликовано: 17 Декабря 2018
Автоматизированная система поквартирного учета жилых домов   Компания ООО «КРЕЙТ» приняла участие в V Международном форуме и выставке высотного и уникального строительства, проходившем 05-07 декабря 2018 в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

   100+ Forum Russia - это международный конгресс и выставка профессиональной направленности, посвященные проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения.

   В выставке приняли участие компании-застройщики строительного рынка Свердловской области, инвесторы, инженерно-проектные специализированные организации, участвующие в  возведении высотных и уникальных сооружений в России и в мире, специалисты профильных научно-исследовательских российских и зарубежных институтов, главы городов, представители администрации, главные архитекторы российских и зарубежных муниципалитетов, ведущие мировые архитекторы и дизайнеры высотных и уникальных сооружений.

   Основные цели и задачи участия нашей фирмы в этой выставке – это содействие внедрению автоматизации и диспетчеризации индивидуальных тепловых пунктов зданий и сооружений как жилого, так и промышленного назначения.

   На стенде нашей компании была представлена простая в установке и эксплуатации автоматизированная система поквартирного учета жилых домов, включающая в себя учет энергоресурсов от источника поставки энергоресурсов до квартиры. Программное обеспечение системы позволяет просто и удобно строить баланс между общедомовым и индивидуальным учетом. В единой программе производится автоматизированный сбор и обработка данных с приборов учета тепла, холодной и горячей воды, опционально возможно также применять для газа и электроэнергии.

   Все эти технологии были успешно заложены еще на стадии проектирования в микрорайоне Академический г. Екатеринбурга и наглядно продемонстрировали эффективность в части удобства снятия показаний с приборов учета и в энергосбережении – благодаря возможности автоматического погодного регулирования потребления тепловой энергии, а также непосредственного контроля жильцов за ее расходом и возможностью самим его регулировать.

   Примененные технологии «КРЕЙТ» и оперативная работа управляющей компании сократили потребление энергоресурсов на 40%, что отразилось на квартплате для жильцов Академического района самым благоприятным образом, уменьшив ее на 25% по сравнению со средним уровнем квартплаты по городу.

Международный форум и выставка высотного и уникального строительства ООО "КРЕЙТ"Международный форум и выставка высотного и уникального строительства ООО "КРЕЙТ"

 

График работы

Сервисный центр
Пн Вт Ср Чт Пт - с 9:00 до 16:30 (без обеда)
Сб Вс - Выходной

Офис
Пн Вт Ср Чт Пт - с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Сб Вс - Выходной

© 1991 - 2024 г. ООО «КРЕЙТ»
Адрес: 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, Пр-д. Решетникова, 22а

Контактная информация

г. Екатеринбург, проезд Решетникова, д. 22-А
Тел. (343) 216-51-10 (11,12,13,14,15)