Измерения и автоматизация
Работаем для вас c 1991 года
тел. (343) 216-51-10
Каталог продукции
Обучающие семинары

В современном мире обучение — это необходимость, технологии не стоят на месте и знания, полученные несколько лет, назад устаревают. Предприятие «КРЕЙТ» приглашает специалистов посетить наши консультационные семинары. Мы познакомим Вас с приборами и технологиями, разработанными ООО «КРЕЙТ», расскажем, как правильно применять их на практике, научим производить настройку и обслуживание контроллеров.
Главная страница - Новости 2012

Приглашаем Вас 7-9 ноября 2012 года посетить VIII международную специализированную выставку "Передовые Технологии Автоматизации - УРАЛ 2012"

Подробнее

В четверг 27 сентября 2012 года в 18:00, на телеканале ОТВ будет транслироваться выпуск программы «Прямая линия. ЖКХ» с участием технического директора ООО «ИВП «Крейт» Пироговым Александром Петровичем.
Выпуск программы Вы можете увидеть на нашем сервере.

Подробнее

Мы рады сообщить Вам, что работы над форумом предприятия подходят к концу.
Уже сейчас Вы можете просматривать темы, отвечать на сообщения и создавать новые темы. Искать какую-либо информацию.
Дальнейшие работы никак не скажутся на стабильность работы форума.

Подробнее

С 3 ноября 2011 года вступил в действие Федеральный закон №99-Ф3 "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011г. В перечне лицензируемых видов деятельности отсутствует лицензирование вида деятельности изготовление и ремонт средств измерений...

Подробнее

Приглашаем Вас 12-15 июля 2012 года посетить Уральскую международную выставку и форум промышленности и инноваций "ИННОПРОМ".

Подробнее

Представляем Вашему вниманию график проведения консультационных семинаров по программе "Эксплуатация, поверка и ремонт контроллеров серии ТЭКОН и комплексов ТЭКОН-20К"

Подробнее

К сведению проектных организаций. Уважаемые партнеры!
На нашем сайте обновлена обширная библиотека готовых решений на базе выпускаемых нами контроллеров. Используя её, Вы можете просматривать и распечатывать карту программирования контроллера ещё на этапе проектирования. 

Библиотека непрерывно пополняется, следите за новостями на сайте.

Подробнее

Выпущена программа "Диалог-19" взамен системы "РОМБ" В отличие от системы "РОМБ" не требует навыков визуального программирования.

Подробнее

Выпущена библиотека готовых проектов. Библиотека содержит в удобной, понятной технологу форме готовые проекты очередей задач модулей системы ТЭКОН-20.

Подробнее

ООО "Инженерно-внедренческое предприятие КРЕЙТ"

На вопросы об участии ИВП "Крейт" в Китайской международной ярмарке малых и средних предприятий CISMEF-2011 отвечает технический директор компании А.П. Пирогов.

Подробнее

Для ресурсосбережения нужны политическая воля и по-настоящему качественный учет. Свою точку зрения на ситуацию в отрасли, взаимоотношения потребителей и поставщиков энергоресурсов высказывает технический директор ИВП "КРЕЙТ" Александр ПИРОГОВ

Подробнее

Предприятие КРЕЙТ отзывает партию блоков питания БП-63 с зав. №6600 - 6999 для устранения скрытого дефекта, вызванного некачественными комплектующими.

Уважаемые партнеры! Выпущено новое оборудование:
Блок питания БП-63 исполнение 3.
Блок питания БП-66.

Выпущен вариант программы для ТЭКОН-19 "старых" исполнений 01-10, позволяющий вести двухтарифный расчет электроэнергии для юридических лиц без учета выходных и праздничных дней. Перепрошивка приборов производится по заявкам заказчиков.

График работы

Сервисный центр
Пн Вт Ср Чт Пт - с 9:00 до 16:30 (без обеда)
Сб Вс - Выходной

Офис
Пн Вт Ср Чт Пт - с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Сб Вс - Выходной

© 1991 - 2024 г. ООО «КРЕЙТ»
Адрес: 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, Пр-д. Решетникова, 22а

Контактная информация

г. Екатеринбург, проезд Решетникова, д. 22-А
Тел. (343) 216-51-10 (11,12,13,14,15)