Измерения и автоматизация
Работаем для вас c 1991 года
тел. (343) 216-51-10
Каталог продукции
Обучающие семинары

В современном мире обучение — это необходимость, технологии не стоят на месте и знания, полученные несколько лет, назад устаревают. Предприятие «КРЕЙТ» приглашает специалистов посетить наши консультационные семинары. Мы познакомим Вас с приборами и технологиями, разработанными ООО «КРЕЙТ», расскажем, как правильно применять их на практике, научим производить настройку и обслуживание контроллеров.
Главная страница - Новости 2016
23-я международная специализированная выставка Приволжского федерального округа «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ»
Опубликовано: 29 Августа 2016

Уважаемые коллеги!

«Казанская ярмарка» 

   7-9 сентября 2016 года ООО «КРЕЙТ» примет участие в Выставочном центре «Казанская ярмарка» введущей 23-й международной специализированной выставке Приволжского федерального округа «НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ» в рамках ТАТАРСТАНСКОГО НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ФОРУМА, посвященного 100-летию со дня рождения В.Д. Шашина.

   Будем рады видеть Вас возле нашего стенда № 2.524, который будет находиться в разделах:«Автоматизированные системы управления технологическими процессами и производством», «Контрольно-измерительное оборудование; оборудование неразрушающего контроля». Где специалисты ООО «КРЕЙТ» смогут продемонстрировать все современные приборные и технологические решения собственных разработок и производства на основе 25-летнего опыта внедрений и реконструкций, как глобальных систем учета НЕФТЕГАЗового комплекса, так и узлов учета сферы ЖКХ.

   Мы приглашаем всех заинтересованных лиц на выступление технического специалиста ООО «КРЕЙТ» в IV Международной метрологической конференции «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов» с докладом: «Метрология в основе социальной стабильности общества».

Подробности на сайте организатора мероприятия: http://www.oilexpo.ru/rus

 «HEAT&POWER»

   25 - 27 октября 2016 года в Москве, в самом современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо», предприятие КРЕЙТ примет участие в Международной выставке промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения «HEAT&POWER». Это выставка, на которой будет представлено промышленное теплогенерирующее, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование, системы автономного энергоснабжения для представителей тепло- и энергоснабжающих организаций, а также специалистов из различных отраслей экономики, отвечающих за обеспечение предприятий бесперебойным теплом и электроэнергией.

   В рамках выставки HEAT&POWER 2016 пройдет насыщенная деловая программа, в которой наш представитель выступит на технической конференции с докладом «Опыт применения оборудования ООО «КРЕЙТ» на объектах теплоэнергетики: повышение энергоэффективности и снижение затрат за счет использования современных технологий».

Мероприятие посетят отраслевые специалисты из России (все регионы), Казахстана, Республики Беларусь.

Для всех заинтересованных в сфере ЖКХ лиц мы разработали и протестировали полностью готовое решение в области подомового, а также поквартирного учёта. Это решение охватывает вопросы:

  • Тепловой автоматики
  • Автоматизированного сбора данных
  • метрологической достоверности
  • снижение цены владения
  • поддержание достойного инженерного и финансового уровня обслуживающих компаний
  • стабилизация(а не рост) квартплаты

учитывает интересы, как управляющей компании, так и жильцов и может быть адаптировано под любой проект. Ждем Вас на нашем стенде!

Подробности о мероприятии на сайте организатора: http://www.heatpower-expo.ru/ru-RU

График работы

Сервисный центр
Пн Вт Ср Чт Пт - с 9:00 до 16:30 (без обеда)
Сб Вс - Выходной

Офис
Пн Вт Ср Чт Пт - с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Сб Вс - Выходной

© 1991 - 2024 г. ООО «КРЕЙТ»
Адрес: 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, Пр-д. Решетникова, 22а

Контактная информация

г. Екатеринбург, проезд Решетникова, д. 22-А
Тел. (343) 216-51-10 (11,12,13,14,15)