Измерения и автоматизация
Работаем для вас c 1991 года
тел. (343) 216-51-10
Каталог продукции
Обучающие семинары

В современном мире обучение — это необходимость, технологии не стоят на месте и знания, полученные несколько лет, назад устаревают. Предприятие «КРЕЙТ» приглашает специалистов посетить наши консультационные семинары. Мы познакомим Вас с приборами и технологиями, разработанными ООО «КРЕЙТ», расскажем, как правильно применять их на практике, научим производить настройку и обслуживание контроллеров.
Главная страница - Новости 2024
Отчет о выставке. Оренбург 2009.
Опубликовано: 14 Сентября 2009
Отчет о выставке.

Тема выставки: 'Инновационные технологии в сфере топливно-энергетического комплекса'

          10-11 сентября в городе Оренбурге проходила Международная специализированная выставка 'Инновационные технологии в сфере ТЭК' в рамках VI Форума Межрегионального Сотрудничества России и Казахстана, при поддержке Министерства регионального развития РФ, Министерства энергетики РФ, Правительства Оренбургской области.

          Свердловскую область представляло шесть предприятий, занимающихся разработкой инновационных технологий, в том числе наше 'Инженерно-внедренческое предприятие 'КРЕЙТ'. Губернатор Свердловской области Эдуард Эргартович Россель и директора шести предприятий рассказали посетителям выставки о производственном потенциале области и представили образцы оборудования. В выставке принимали участие губернаторы многих регионов, её посетили министры и заместители министров энергетики России и Казахстана, многие руководители  предприятий и представители глав администраций других регионов, такие как 'Газпром', 'Национальный инновационный фонд', 'Региональное бюро альтернативной энергетики' и многие другие.

          Огромный интерес вызвало оборудование и технологии, представленные нашим предприятием. Идея комплексного подхода к системным решениям энергоучета на базе 'ТЭКОН-20К', беспроводная распределенная система дистанционного сбора показаний приборов учета. В ходе выставки проходили Семинары и Круглые столы. Выставка прошла на высоком уровне, и была плодотворной и взаимовыгодной.

Артемов В.Б.

Оренбург 2009 Оренбург 2009




График работы

Сервисный центр
Пн Вт Ср Чт Пт - с 9:00 до 16:30 (без обеда)
Сб Вс - Выходной

Офис
Пн Вт Ср Чт Пт - с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Сб Вс - Выходной

© 1991 - 2024 г. ООО «КРЕЙТ»
Адрес: 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, Пр-д. Решетникова, 22а

Контактная информация

г. Екатеринбург, проезд Решетникова, д. 22-А
Тел. (343) 216-51-10 (11,12,13,14,15)