Измерения и автоматизация
Работаем для вас c 1991 года
тел. (343) 216-51-10
Каталог продукции
Обучающие семинары

В современном мире обучение — это необходимость, технологии не стоят на месте и знания, полученные несколько лет, назад устаревают. Предприятие «КРЕЙТ» приглашает специалистов посетить наши консультационные семинары. Мы познакомим Вас с приборами и технологиями, разработанными ООО «КРЕЙТ», расскажем, как правильно применять их на практике, научим производить настройку и обслуживание контроллеров.
Главная страница - Новости 2024
ТОРГОВОЙ МАРКЕ "МЕТРАН" 15 ЛЕТ.
Опубликовано: 18 Сентября 2007

ТОРГОВОЙ МАРКЕ "МЕТРАН" 15 ЛЕТ.


                12 сентября 2007 года состоялось торжественное совещание, посвященное 15- летнему юбилею торговой марке 'МЕТРАН'. На совещание присутствовали все руководители высшего звена и подразделений 'Промышленной группы 'МЕТРАН'.
                Первое слово взял Президент Ассоциации предприятий 'Промышленная группа 'МЕТРАН' господин Сидоров В. Затем выступил Генеральный директор ЗАО ПГ 'МЕТРАН' Дуайт К. Бом, а так же руководители всех подразделений. Рассказали о проделанной пятнадцатилетней работе и планах на будущее.
                На совещание были приглашены руководители многих крупных предприятий, которые давно и плодотворно работают с 'Промышленной группы 'МЕТРАН'.
                Такие как 'Уралэлектромедь', Челябинский металлургический комбинат, Нижнетагильский металлургический комбинат, инженерно-внедренческое предприятие 'КРЕЙТ', Курганский ХимМаш, и многие другие.
                Было сказано много добрых и лесных слов в адрес предприятия, о достигнутых успехах, о планах и перспективах на будущее. О том, какой толчок в экономике и развитие предприятия дал совместный союз  'Промышленной группы 'МЕТРАН', и корпорации 'Emerson Rosemount'. Дарили подарки юбиляру, получали призы заказчики.  После окончания торжественной части, была обзорная экскурсия по предприятию, где руководители подразделений рассказывали о своей работе и планах развития.
                После окончания официальной части и общей фотографии всех участников, плавно перешли к неофициальной части. Для чего всем составом переехали в местный боулинг-клуб, где состоялись соревнования по боулинг-мастерству. Разбившись на команды, на шестнадцати дорожках разгорелась баталия спортивного азарта. Все участники горячо и страстно переживали за свои команды и боролись до последнего.
                Ну и конечно первое место по праву заняла команда 'МЕТРАН', а второе место заняла сборная команда предприятия 'КРЕЙТ' и наших коллег из 'МЕТРАНа'. Прямо как в жизни всегда вместе, всегда рядом, друг другу помогая. И хоть закончились соревнования поздно, положительных эмоций было много, и все остались довольны.
                Вот так прекрасно прошел праздник 15-летнего юбилея  'Промышленной группы 'МЕТРАН', и 15-летней дружбы с предприятием 'КРЕЙТ'.


Отчет подготовил: Артемов В.Б.


   

    

     

   


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы

Сервисный центр
Пн Вт Ср Чт Пт - с 9:00 до 16:30 (без обеда)
Сб Вс - Выходной

Офис
Пн Вт Ср Чт Пт - с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Сб Вс - Выходной

© 1991 - 2024 г. ООО «КРЕЙТ»
Адрес: 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, Пр-д. Решетникова, 22а

Контактная информация

г. Екатеринбург, проезд Решетникова, д. 22-А
Тел. (343) 216-51-10 (11,12,13,14,15)