Измерения и автоматизация
Работаем для вас c 1991 года
тел. (343) 216-51-10
Каталог продукции
Обучающие семинары

В современном мире обучение — это необходимость, технологии не стоят на месте и знания, полученные несколько лет, назад устаревают. Предприятие «КРЕЙТ» приглашает специалистов посетить наши консультационные семинары. Мы познакомим Вас с приборами и технологиями, разработанными ООО «КРЕЙТ», расскажем, как правильно применять их на практике, научим производить настройку и обслуживание контроллеров.
Главная страница - Новости 2024
Итоги участия в выставке 'Энергетика и электротехника-2007'
Опубликовано: 06 Июня 2007

С 15 по 18 мая инженерно-внедренческое предприятие "Крейт" представило  свою продукцию в городе Санкт-Петербург на выставке "Энергетика и электротехника-2007".

       Целью участия в данном мероприятии было позиционирование предприятия "Крейт" в западном регионе России как разработчика, производителя приборов учета, устройств автоматического управления энергопотреблением и энергоэффективных технологий, т.к. основными направлениями деятельности нашего предприятия являются:

-

разработки в области микропроцессорной техники,  производство и внедрение приборов учета, устройств автоматического управления энергопотреблением и энергоэффективных технологий;

- разработка и внедрение прогрессивных методов энергоучета и мониторинга в системах энергоснабжения на базе микропроцессорных средств измерений, обработки и передачи информации;
- обеспечение точности, достоверности и единства измерений при потреблении всех видов энергии;
- оптимизация потребления энергоресурсов без ущемления интересов потребителя;
- генерирование и осуществление "пилотных проектов" в области достоверного учёта, энергосбережения и биллинговых услуг, их тиражирование по стране в сотрудничестве с нашими партнерами.

     В представленной продукции акцент был сделан на расчетно-измерительные преобразователи ТЭКОН-19 и коммуникационное оборудование к нему, а также на комплексы ТЭКОН-17Т на базе данных приборов.

       На выставке "Крейт" представляли начальник отдела сбыта Артемов В.Б. и ведущий инженер КИПиА  Шитиков А.Д.

        Несмотря на то, что основная масса участников выставки представляла электротехническую продукцию, уровень посещаемости нашего стенда был достаточно высок. Привлекала возможность комплексного учета энергоресурсов и построения распределенной системы, а также широкий спектр коммуникационного оборудования.

      Высокий уровень квалификации и большой опыт участия в выставочных мероприятиях позволил нашим специалистам максимально донести информацию до гостей выставки, ответить на все интересующие вопросы, наладить контакты с потенциальными заказчиками.


Кадры с выставки

График работы

Сервисный центр
Пн Вт Ср Чт Пт - с 9:00 до 16:30 (без обеда)
Сб Вс - Выходной

Офис
Пн Вт Ср Чт Пт - с 8:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00)
Сб Вс - Выходной

© 1991 - 2024 г. ООО «КРЕЙТ»
Адрес: 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, Пр-д. Решетникова, 22а

Контактная информация

г. Екатеринбург, проезд Решетникова, д. 22-А
Тел. (343) 216-51-10 (11,12,13,14,15)